信息公开栏目
       学校概览
学校简介
学校领导
组织机构
联系方式
其他
       计划总结
发展规划
年度计划
年度总结
其他
       学校业务
招生考试
教育收费
学生工作
教学科研
师资建设
体卫艺科
后勤安全
       其他
统计数据
专项工作
会议活动
其他
 
首页  >  学校信息公开  >  信息公开  >  学校业务  >  学生工作  >  学籍管理  
学籍管理
 
 
转发2012年松江区初中、小学毕业生体育、艺术、科技特长生
索取号:3101170006-303002-2012-010   发布日期:2012-05-24 14:07:00

2012年松江区初中、小学毕业生体育、艺术、科技特长生

预录取名单

2012年松江区初中毕业生体育特长生上海市松江二中预录取名单

 

考生登记号

就读学校

姓名

1705037

上海市松江二中(集团)初级中学

 

1705026

上海市松江二中(集团)初级中学

陆鑫颖

1705170

上海市松江二中(集团)初级中学

陆圣嘉

1709182

上海市三新学校

王曼茜

1714074

上海市松江区九亭中学

张云峰

2030008

上海市奉贤区少体校

管燕婷(外区县特招)

 

2012年松江区初中毕业生体育特长生上海市松江一中预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1709152

上海市三新学校

丁志豪

1727157

上海市松江区民办茸一中学

马静怡

1709104

上海市三新学校

 

1701251

上海市松江九峰实验学校

刘允乂

1713001

上海市松江区洞泾学校

 

1729105

上海市松江区民乐学校

李周艨

1729006

上海市松江区民乐学校

朱逸敏

1729133

上海市松江区民乐学校

范轶镔

1727221

上海市松江区民办茸一中学

倪峥卿

1721051

上海市松江区五厍学校

 

 

2012年松江区初中毕业生体育特长生上海师范大学附属外国语中学

预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1707349

上海市松江区第七中学

曹佳圆

1709152

上海市三新学校

丁志豪

1705138

上海市松江二中(集团)初级中学

钱舜昊

1727157

上海市松江区民办茸一中学

马静怡

1709104

上海市三新学校

 

1714033

上海市松江区九亭中学

 

1714068

上海市松江区九亭中学

邵言珽

1714012

上海市松江区九亭中学

何褚汉

 

2012年松江区初中毕业生体育特长生华东师范大学松江实验高级中学

预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1729053

上海市松江区民乐学校

 

1729112

上海市松江区民乐学校

叶思清

1701019

上海市松江九峰实验学校

李宛澄

1729124

上海市松江区民乐学校

杨子航

1707349

上海市松江区第七中学

曹佳圆

1729133

上海市松江区民乐学校

范轶镔

1707343

上海市松江区第七中学

计佳惠

1709104

上海市三新学校

 

1709152

上海市三新学校

丁志豪

1721051

上海市松江区五厍学校

 

1729083

上海市松江区民乐学校

王佳昊

1727157

上海市松江区民办茸一中学

马静怡

 

2012年松江区初中毕业生体育特长生上海市松江区第四中学预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1704018

上海市松江区第四中学

葛军仁

1707348

上海市松江区第七中学

钱佳辉

1707347

上海市松江区第七中学

王云林

1711047

上海市松江区车墩学校

马小杰

1717125

上海市松江区小昆山学校

朱静文

1705140

上海市松江二中(集团)初级中学

 

1705194

上海市松江二中(集团)初级中学

钱啸程

1720031

上海市松江区古松学校

顾婷怡

1702086

华东师范大学松江实验中学

张佳雯

1702163

华东师范大学松江实验中学

王嘉豪

1714116

上海市松江区九亭中学

李嘉辉

 

2012年松江区初中毕业生体育特长生上海市松江区教师进修学院附属立达中学

预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1705138

上海市松江二中(集团)初级中学

钱舜昊

1714157

上海市松江区九亭中学

周思佳

1707121

上海市松江区第七中学

侯逸卿

1706072

上海市松江区第六中学

朱星宇

 

2012年松江区小学毕业生体育特长生上海市松江区民乐学校预录取名单

就读学校

姓名

松江区泗泾小学

陈锐豪

上海市松江区第二实验小学

宋时雨

松江区泗泾小学

张孟豪

松江区实验小学

戴天翼

松江区实验小学

蔡辰昊

松江区泗泾小学

陈震宇

松江区中山小学

孙震霆

上海师范大学附属外国语小学

 

上海市三新学校

 

松江区岳阳小学

陈嘉豪

上海市松江区第二实验小学

 

松江区方塔小学

王怡杰

松江区方塔小学

 

松江区中山永丰实验学校

 

松江区中山永丰实验学校

沈祺欢

松江区岳阳小学

黄正涵

松江区方塔小学

张微凡

松江区方塔小学

沈添悦

 

 

2012年松江区小学毕业生体育特长生上海市松江二中(集团)初级中学

预录取名单

就读学校

姓名

松江区泗泾小学

 

松江区中山小学

李伟凤

松江区泗泾小学

 

上海市松江区九亭第二小学

任之韫

上海市松江区九亭第二小学

徐哲杰

上海市松江区九亭第二小学

张轶魏

松江区中山小学

娄思成

松江区中山小学

潘佳安

松江区中山小学

 

 

2012年松江区小学毕业生体育特长生上海市松江区第七中学预录取名单

就读学校

姓名

松江区岳阳小学

 

松江区岳阳小学

孙路佳

上海市松江区新桥小学

张谭彬

松江区实验小学

张擎天

松江区岳阳小学

姚婧雯

松江区岳阳小学

姚佳奕

松江区岳阳小学

顾晨晨

上海师范大学附属外国语小学

朱韵晨

松江区岳阳小学

庄昕仪

松江区实验小学

严子翔

上海市三新学校

刘若昕

松江区岳阳小学

刘宇尘

松江区岳阳小学

 

上海市松江区泖港学校

徐琳佳

松江区岳阳小学

李欣怡

松江区中山永丰实验学校

吴亦贤

上海师范大学附属外国语小学

高俊彦

 

2012年松江区初中毕业生艺术特长生上海市松江二中预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1701050

上海市松江九峰实验学校

 

1701111

上海市松江九峰实验学校

艾佳婧

1729167

上海市松江区民乐学校

 

1729165

上海市松江区民乐学校

张雪逸

1706023

上海市松江区第六中学

诸晨豪

1707148

上海市松江区第七中学

 

1707104

上海市松江区第七中学

姚辛夷

1707073

上海市松江区第七中学

夏云洁

1701263

上海市松江九峰实验学校

陈译萱

1701235

上海市松江九峰实验学校

 

1701058

上海市松江九峰实验学校

许顾怿

1703004

上海市松江区教师进修学院附属立达中学

许彦亭

1796024

尚德实验学校

盛子家

1729007

上海市松江区民乐学校

贾逸朦

1727159

上海市松江区民办茸一中学

秦思婷

1716074

上海市松江区天马山学校

张珂韵

 

2012年松江区初中毕业生艺术特长生上海市松江一中预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1729028

上海市松江区民乐学校

 

1709215

上海市三新学校

 

 

2012年松江区初中毕业生美术特长生上海市松江区第四中学预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1714075

上海市松江区九亭中学

 

1701077

上海市松江九峰实验学校

王依黎

1717102

上海市松江区小昆山学校

陆郁淼

1709163

上海市三新学校

王一枰

1716065

上海市松江区天马山学校

 

1724009

上海市松江区张泽学校

顾静怡

1715046

上海市松江区佘山学校

施双健

1709108

上海市三新学校

 

1714036

上海市松江区九亭中学

 

1705225

上海市松江二中(集团)初级中学

 

1729009

上海市松江区民乐学校

张钰洁

1721005

上海市松江区五厍学校

陆雨婷

1705008

上海市松江二中(集团)初级中学

庄思盼

1702027

华东师范大学松江实验中学

秦思毅

1715039

上海市松江区佘山学校

丁苗苗

1701263

上海市松江九峰实验学校

薛俱宜

1709216

上海市松江区三新学校

刘芳籴

1729058

上海市松江区民乐学校

黄璐琳

1721007

上海市松江区五厍学校

 

1714110

上海市松江区九亭中学

沈忠伟

1715049

上海市松江区佘山学校

陈鑫磊

1723025

上海市松江区泖港学校

 

1706015

上海市松江区第六中学

闵瑞卿

1705072

上海市松江二中(集团)初级中学

殷陆豪

1704092

上海市松江区第四中学

郭嘉雯

1704020

上海市松江区第四中学

陆晓锋

1714066

上海市松江区九亭中学

赵丽丽

1701202

上海市松江九峰实验学校

卞临风

1724046

上海市松江区张泽学校

高梦薇

1704123

上海市松江区第四中学

朱玲玲

1714067

上海市松江区九亭中学

朱艳莉

1723027

上海市松江区泖港学校

 

1714054

上海市松江区九亭中学

赵应杰

1713005

上海市松江区洞泾学校

俞歆怡

1705131

上海市松江二中(集团)初级中学

吴志豪

1712014

上海市松江区新桥中学

王闪闪

1702006

华东师范大学松江实验中学

张徐洁

1712041

上海市松江区新桥中学

张海妮

1702055

华东师范大学松江实验中学

王嘉星

1723007

上海市松江区泖港学校

金章怡

 

2012年松江区初中毕业生科技特长生上海市松江二中预录取名单

考生登记号

就读学校

姓名

1701112

上海市松江九峰实验学校

田筱鸽

1701163

上海市松江九峰实验学校

伏南燕

1701114

上海市松江九峰实验学校

吴蕾蕾

1701126

上海市松江九峰实验学校

 

1701015

上海市松江九峰实验学校

 

1701059

上海市松江九峰实验学校

陆琦丰

1701237

上海市松江九峰实验学校

张毅斐

1701062

上海市松江九峰实验学校

王怡娇

1701162

上海市松江九峰实验学校

赵妤修

1701248

上海市松江九峰实验学校

唐亦恺

1701142

上海市松江九峰实验学校

胡毓豪

1729156

上海市松江区民乐学校

 

1729178

上海市松江区民乐学校

夏黎杰

1729064

上海市松江区民乐学校

陆佳丽

1727052

上海市松江区民办茸一中学

钱悠悠

1709109

上海市三新学校

丁玲龙

 

 

 

文章作者:教导处
文章出处:

文章浏览次数:
 
 
   
 
上海市松江实验小学 ©2008 版权所有
地址:上海市松江区人乐新村60号 邮政编码:201600
电话:021-57812021 Email:syxx@sjedu.cn
网站访问次数:
沪教Y6-20110036号